Новости

Шалва Папуашвили назначен секретарем по связям с общественностью ГМ

Решением Политического совета правящей Грузинской мечты от 27 марта, депутат Шалва Папуашвили назначен секретарем партии по связям с общественностью.

Шалва Папуашвили вошел в Парламент по пропорциональному списку Грузинской мечты в результате парламентских выборов 2020 года. Он также является ассоциированным профессором Юридического факультета Государственного университета Илии. Папуашвили, выпускник Саарлендского университета Германии, имеет опыт работы в частных и международных компаниях, в том числе возглавлял группу Общества международного сотрудничества Германии (GIZ).

Примечательно, что Папуашвили является сопредседателем созданной недавно в Парламенте группы, работающей над избирательной реформой, которая была создана в рамках соглашения, достигнутого между Грузинской мечтой и партией Граждане. Представители партии Граждане после достижения соглашения с правящей партией 29 января вышли из общего режима бойкота, объявленного оппозицией новому Парламенту, и решили подключиться к законодательной деятельности.

This post is also available in: English (Английский) ქართული (Georgian)

მსგავსი/Related

Back to top button