Placeholder canvas
Новости

Кобахидзе провел брифинг параллельно с акцией протеста в Тбилиси

На брифинге в офисе Грузинской мечты председатель правящей партии Ираклий Кобахидзе отреагировал на заявление Посольства США относительно продолжающейся акции протеста в Тбилиси и отметил, что сегодня черный день только для радикальной оппозиции и связанных с ним сил.

По словам Кобахидзе, прозрачность неправительственных организаций позволит создать список групп, противостоящих интересам страны и Церкви. Он также отметил, что прозрачность будут иметь «сдерживающий эффект», поскольку такие организации будут лишены финансирования.

«Общественность интересует, кто их финансирует, за счет какого финансирования работают соответствующие организации, те, кто матом ругает Церковь, субъекты, требующие отставки правительства и т. д. Когда будет обеспечена прозрачность всего этого, то это, естественно, будет иметь превентивный эффект и элементарно будет отказ в финансировании таких организаций, которые прямо противоречат интересам страны, интересам Церкви и всему тому, что касается идентичности нашей страны», – сказал Кобахидзе.

This post is also available in: English (Английский) ქართული (Georgian)

მსგავსი/Related

Back to top button