Новости

Разговор о возможной причастности к теракту в Домодедово грузинских спецслужб является преждевременным, – заявляют российские СМИ

Со ссылкой на анонимный источник в Национальном антитеррористическом комитете (НАК) ФСБ РФ, агентство «Интерфакс» сообщает 1 марта, что НАК считает преждевременным разговор о возможной причастности к теракту в Домодедово грузинских спецслужб.

«Пока не завершено следствия по делу о взрыве, любые версии о его заказчиках и пособниках можно рассматривать только как личную точку зрения и не более», – сказал агентству «Интерфаксу» представитель этого ведомства.

Ранее заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Александр Торшин, который в то же время является членом НАК, в опубликованном 25 февраля газетном интервью выразил уверенность, что теракт в Домодедово был осуществлен по заказу властей Грузии.

Пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе 1 марта заявила, что это обвинения настолько абсурдно, что не стоит даже комментировать его.

Заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе 28 февраля назвала заявление Александра Торшина «совершенно беспочвенным», за которым «мы должны увидеть более серьезную задумку».

This post is also available in: English (Английский) ქართული (Georgian)

მსგავსი/Related

Back to top button