Новости

Иванишвили опровергает информацию о консультациях с Окруашвили

Известный своей благотворительностью миллиардер Бидзина Иванишвили опровергает информацию о каких-либо консультациях с одним из лидеров Грузинской партии Ираклием Окруашвили.

По заявлению его пресс-службы, распространенная в СМИ информация одного из лидеров Грузинской партии Эроси Кицмаришвили о проведении таких консультаций является «ошибочной».

«Пресс-секретарь Бидзины Иванишвили категорически опровергает существование такого факта, никакие переговоры с представителями «Грузинской партии» и тем более с Ираклием Окруашвили не ведутся и не планируются», – заявил пресс-секретарь Иванишвили Ираклий Трипольский в распространенном 13 октября заявлении.

В опубликованном 12 октября письменном заявлении Иванишвили назвал Грузинскую партию среди тех семи политических объединений, возможность политического сотрудничества с которыми он исключает, а Эроси Кицмаришвили он подверг критике, как «псевдооппозиционера», который «выполняет заказ властей».

Единственным лидером Грузинской партии, которому Иванишвили в своем заявлении от 12 октября предложил сотрудничество, был председатель партии Созар Субари. Однако последний в своем письменном заявлении отметил, что готов к сотрудничеству только от имени Грузинской партии.

მსგავსი/Related

Back to top button