Новости
Грузинские и швейцарские дипломаты обсудили вопрос переговоров с Россией по ВТО
Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе 17 августа встретился с представителями МИД Швейцарии с целью «подготовки» к следующему раунду российско-грузинских двусторонних переговоров по вопросу о вступлении России в ВТО, проведение которого планируется в средних числах сентября. Об этом сообщает МИД Грузии.
В ходе встречи, в которой также участвовали представители грузинской стороны на переговорах с Россией по ВТО, обсуждались «возможности сближения позиций» сторон.
«На встрече была отмечена необходимость восстановления нормального и беспрепятственного функционирования Секции интересов Грузии при Посольстве Швейцарской Конфедерации в Российской Федерации», — сообщает внешнеполитическое ведомство Грузии.